CM Mamata Banerjee: মমতাকে নিয়ে 'আপত্তিকর' মিম কোন অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট! ইলন মাস্কের এক্সকে চিঠি কলকাতা পুলিশের
রাজ্যপালের বিরুদ্ধে ওঠা যৌন হেনস্থার অভিযোগ থেকে সন্দেশখালির স্টিং অপারেশনের ভিডিয়ো। লোকসভা ভোট চলাকালীন রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হচ্ছে। এরই মধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়কে নিয়ে একটি আপত্তিকর মিম টুইটার (এখন নাম এক্স) সহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট, শেয়ার ও ইচ্ছাকৃতভাবে ভাইরাল করার অভিযোগ তুলছেন তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা।
রাজ্যপালের বিরুদ্ধে ওঠা যৌন হেনস্থার অভিযোগ থেকে সন্দেশখালির স্টিং অপারেশনের ভিডিয়ো। লোকসভা ভোট চলাকালীন রাজ্যের রাজনৈতিক পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হচ্ছে। এরই মধ্যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়কে নিয়ে একটি 'আপত্তিকর' মিম টুইটার (এখন নাম এক্স) সহ বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট, শেয়ার ও ইচ্ছাকৃতভাবে ভাইরাল করার অভিযোগ তুলছেন তৃণমূল কর্মী-সমর্থকরা। অভিযোগ পেয়ে তদন্তে নামে কলকাতা পুলিশ। সংবাদসংস্থা এএনআইয়ের খবর, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে মিম কোন কোন অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট করা হয়েছে তা জানতে চেয়ে ইলন মাস্কের কোম্পানি এক্স-কে চিঠি দিয়েছে কলকাতা পুলিশের সাইবার ক্রাইম শাখা।
এক্স সাধারণত তাদের ইউজারদের কোনওরকম তথ্যে কাউকে জানাতে রাজি হয় না।
দেখুন খবরটি
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Weather forecast for Bengal: আগামী বুধবারের মধ্যে রাজ্যে ঢুকতে পারে বর্ষা, মঙ্গলবার কলকাতা-সহ প্রায় সব জেলাতেই বৃষ্টির সম্ভাবনার কথা জানাল আবহাওয়া দফতর
Tamil Language: সুপ্রিম কোর্টে তামিলকে সরকারি ভাষা ঘোষণার দাবিতে সরব মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন
Advertisement
Advertisement