Smriti Mandhana: হরমনপ্রীতের চোট, স্মৃতি মন্ধনার নেতৃত্বে ইংল্যান্ডে সফর শুরু ভারতের, অভিষেক শ্রী চারানির
গত ডিসেম্বরের পর এই প্রথম আন্তর্জাতিক টি২০ ম্যাচে খেলতে নামল ভারতীয় মহিলা দল। স্মৃতির নেতৃত্বে গত বছর মহিলাদের আইপিএলে (WPL) চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল আরসিবি মহিলা দল।
Smriti Mandhana: হরমনপ্রীত কৌরের চোট না সারায় বিশ্রামে। আর তাই শনিবার নটিংহ্যামে ইংল্য়ান্ডের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজের প্রথম ম্যাচে দেশকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন স্মৃতি মন্ধনা। টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নামছে ভারতীয় মহিল দল। অধিনায়িকা স্মৃতি মন্ধনার সঙ্গে ওপেন করছেন শেফালি ভর্মা। এই ম্যাচে আন্তর্জাতিক টি-২০ ক্রিকেটে অভিষেক হল অন্ধ্র প্রদেশের স্পিনার শ্রী চারানি-র। হরমনপ্রীতের পরিবর্তে খেলছেন আমোনজিত কৌর। গত ডিসেম্বরের পর এই প্রথম আন্তর্জাতিক টি২০ ম্যাচে খেলতে নামল ভারতীয় মহিলা দল। স্মৃতির নেতৃত্বে গত বছর মহিলাদের আইপিএলে (WPL) চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল আরসিবি মহিলা দল।
নটিংহ্যামে ভারতীয় মহিলা দলের প্রথম একাদশ- স্মৃতি মন্ধনা, শেফালি ভর্মা, জেমাইমা রডরিগেজ, আমোনজোত কৌর, রিচা ঘোষ, দীপ্তি শর্মা, রাধা যাদব, অরুন্ধতী রেড্ডি, স্নেহ রানা, শ্রী চারানি।