Rohan Bopanna: অজি ওপেনের ডবলসের প্রি কোয়ার্টারে ৪৩-র তরুণ বোপান্না

। ৪৩-র তরুণ বোপান্না বছরের প্রথম গ্র্যান্ডস্লামে শুরুটা দারুণ করলেন। শুক্রবার পুরুষদের ডবলসে অস্ট্রেলিয়ার জুটি মিলম্যান-উইন্টারকে ৬-২, ৬-৪ হারিয়ে প্রি কোয়ার্টার ফাইনালে উঠলেন রোহান বোপান্না-ম্যাথু এবডেন জুটি।

Rohan Bopanna/ Matthew Ebden in US Open Finals (Photo Credit: Olympic Khel/ X)

৪৩ বছর ১০ মাস বয়সে গ্র্যান্ডস্লাম খেলতে নেমে নজির গড়ছেন ভারতের টেনিস তারকা রোহন বোপন্না। ৪৩-র তরুণ বোপান্না বছরের প্রথম গ্র্যান্ডস্লামে শুরুটা দারুণ করলেন। শুক্রবার পুরুষদের ডবলসে অস্ট্রেলিয়ার জুটি মিলম্যান-উইন্টারকে ৬-২, ৬-৪ হারিয়ে প্রি কোয়ার্টার ফাইনালে উঠলেন রোহান বোপান্না-ম্যাথু এবডেন জুটি।

গত বছর ইউএস ওপেনে অস্ট্রেলিয়ান জুটি ম্যাথু এবডেনকে নিয়ে পুরুষদের ডবলসে রানার্স হয়েছিলেন বোপান্না। সবচেয়ে বেশী বয়সে গ্র্যান্ডস্লাম ফাইনাল খেলার নজিরটা এখন বোপান্না (৪৩ বছর ৬ মাস)-এর দখলে।

দেখুন খবরটি

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now