Priyanshu Rajawat: ফাইনালে দুরন্ত খেলে প্রথম খেতাব জয় প্রিয়াংশু রাজাওয়াতের

দেশের ব্যাডমিন্টনে নয়া তারকার জন্ম। রবিবার ওরেলান্স মার্স্টার্স সুপার ৩০০-র ফাইনালে ডেনমার্কের মাগনাস জোহাননেসেনকে হারিয়ে খেতাব জিজলেন প্রিয়াংশু রাজাওয়াত।

Priyanshu Rajawat

দেশের ব্যাডমিন্টনে নয়া তারকার জন্ম। রবিবার ওরেলান্স মার্স্টার্স সুপার ৩০০-র ফাইনালে ডেনমার্কের মাগনাস জোহাননেসেনকে হারিয়ে খেতাব জিজলেন প্রিয়াংশু রাজাওয়াত। ফাইনালের ফল প্রিয়াংশুর পক্ষে ২১-১৫, ১৯-২১, ২১-১৬। সুপার ৩০০- টুর্নামেন্টে এটাই প্রিয়াংশুর প্রথম খেতাব। গত কয়েক মাসে ভারতীয় ব্যাডিমন্টনে সময়টা একেবারেই ভাল যাচ্ছিল না। কিছুতেই সাফল্য আসছিল না। প্রিয়াংশুর হাত ধরে এবার এল সাফল্য।

দেখুন টুইট

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement