Asif Afridi: ৩৮ বছরের ক্রিকেটারকে প্রথমবার দলে নিয়ে অবাক করল পাকিস্তান!
এশিয়া কাপে ভারতের কাছে তিনবার পরাস্ত হয়ে দেশে ফেরার পর খুব ধমক খেয়েছেন সলমন আলি আঘা-রা। সূর্যকুমার যাদবদের কাছে হারের ক্ষোভে দেশের খেলোয়াড়দের বিদেশী ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলার বিষয়ে নিষেধাজ্ঞা জারি করল পাক ক্রিকেট বোর্ড। এরই মধ্যে আবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে আসন্ন টেস্ট সিরিজে পাক নির্বাচকরা অবাক করা সিদ্ধান্ত নিলেন।
Asif Afridi: এশিয়া কাপে ভারতের কাছে তিনবার পরাস্ত হয়ে দেশে ফেরার পর খুব ধমক খেয়েছেন সলমন আলি আঘা-রা। সূর্যকুমার যাদবদের কাছে হারের ক্ষোভে দেশের খেলোয়াড়দের বিদেশী ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলার বিষয়ে নিষেধাজ্ঞা জারি করল পাক ক্রিকেট বোর্ড (PCB)। এরই মধ্যে আবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে আসন্ন টেস্ট সিরিজে পাক নির্বাচকরা অবাক করা সিদ্ধান্ত নিলেন। ৩৮ বছর বয়স হয়ে যাওয়া এক ক্রিকেটারকে প্রথমবার জাতীয় দলে খেলার সুযোগ দেওয়া হল। ৩৮ বছরের বাঁ হাতি স্পিনার-অলরাউন্ডার আসিফ আফ্রিদি (Asif Afridi) এই প্রথমবার জাতীয় দলে ডাক পেলেন।
আগামী ১২ অক্টোবর থেকে দেশের মাটিতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুই টেস্টের সিরিজে পাকিস্তানকে নেতৃত্ব দেবেন শান মাসুদ। স্কোয়াডে আছেন আছেন বাবর আজম, মহম্মদ রিজওয়ান, সলমন আলি আঘা, শাহিন শাহ আফ্রিদি, হাসান আলি, ইমাম উল হকের মত তারকারা। জায়গা হল না নাসিম শাহ-র। ৩৮ বছরের আসিফ আফ্রিদি আরও দুই নতুন মুখ রয়েছে পাকিস্তানের স্কোয়াডে। তাঁরা হলেন উইকেটকিপার-ব্য়াটার রোহাইল নাজির ও স্পিনার ফৈয়সল আক্রম।
৩৮ বছরের স্পিনার আসিফ আফ্রিদি প্রথমবার জাতীয় দলে জায়গা পেলেন
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)