National Federation Senior Athletics Competition 2025: জাতীয় ফেডারেশন সিনিয়র অ্যাথলেটিক্স প্রতিযোগিতার আসরে ৪০০ মিটার হার্ডলসে শিরোপা জিতেছেন ভিথ্যা এবং যশস
কোচিতে গতকাল ন্যাশনাল ফেডারেশন সিনিয়র অ্যাথলেটিক প্রতিযোগিতায় মহিলাদের ৪০০ মিটার হার্ডেল রেসে অলিম্পিক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী ভিথ্যা রামরাজ সোনা জিতে এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫য়ে অংশও নেওয়ার যোগ্যতা অর্জন করেছেন। ৫৬ দশমিক ৪ সেকেন্ডে দৌড় শেষ করে তিনি ২০১৯য়ে সরিতাবেন গায়কোয়াড়ের ৫৭ দশমিক দুই এক সেকেন্ডের রেকর্ড ভেঙে দেন।
অনু আর ৫৮ দশমিক দুই ছয় সেকেন্ডে ও দ্বিতীয় অশ্বিনী আর এক মিনিট ২ দশমিক চার এক সেকেন্ডে দৌড় শেষ করে তৃতীয় স্থান অধিকার করেন।
পুরুষদের ৪০০ মিটার হার্ডেল রেসে ইয়াসাস পালাকশা ৪৯ দশমিক তিন দুই সেকেন্ডে শেষ করে সোনা জিতেছেন।
পুরুষদের হ্যামার থ্রো বিভাগে ৬৮ দশমিক তিন শূন্য মিটার ছুঁড়ে সোনা জেতেন। প্রবীণ কুমার রূপো ও গুরদেভ সিং ব্রোঞ্জ পেয়েছেন।
মহিলাদের ট্রিপল জাম্পে নিহারিকা বশিষ্ঠ ১৩ দশমিক চার নয় মিটার লাফিয়ে সোনা জিতেছেন।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)