Santosh Trophy in Saudi Arabia: প্রথমবার সৌদি আরবে আয়োজিত হবে সন্তোষ ট্রফির ফাইনাল-সেমিফাইনাল
এআইএফএফ এবং সৌদি আরব ফুটবল ফেডারেশনের মধ্যে বৈঠকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে কিং ফাহাদ আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে হিরো সন্তোষ ট্রফির সেমিফাইনাল এবং ফাইনাল খেলবে। পরবর্তী সময়ে উপরোক্ত ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা করা হবে।
বিদেশের মাটিতে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিত হবে সন্তোষ ট্রফি। ৭৬ তম জাতীয় এই ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনাল ও ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে ২০২৩ সালের ১ মার্চ থেকে ৪ মার্চের মধ্যে সৌদি আরবের রিয়াদে। সন্তোষ ট্রফির উদ্বোধনের প্রাক্কালে এআইএফএফ-এর (AIFF) সেক্রেটারি জেনারেল ডঃ শাজি প্রভাকরন (Shaji Prabhakaran), এআইএফএফ-এর এক্সিকিউটিভ কমিটির সদস্য অভিজিৎ পাল (Avijit Paul) এবং ওড়িশার ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের যুগ্ম সচিব এই ঘোষণা করেন। এআইএফএফ এবং সৌদি আরব ফুটবল ফেডারেশনের (SAFF) মধ্যে এদিনের বৈঠকে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে কিং ফাহাদ আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে (King Fahd International Stadium) হিরো সন্তোষ ট্রফির সেমিফাইনাল এবং ফাইনাল খেলবে। পরবর্তী সময়ে উপরোক্ত ম্যাচের সময়সূচি ঘোষণা করা হবে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)