Zainab Abbas Apology For Old Viral Posts: ভাইরাল পোস্টের জন্য দেশের মানুষের কাছে ক্ষমা চাইলেন পাক সঞ্চালিকা জয়নাব আব্বাস (দেখুন টুইট)

প্রথম মহিলা ক্রীড়াবিদ হিসেবে বিশ্বকাপের প্রেজেন্টার হিসেবে ভারতে এসেছিলেন, কিন্তু ৯ বছর আগে করা টুইট আচমকাই ভাইরাল হওয়ায় গণ্ডগোল বাঁধে। অশান্তির আশঙ্কায় বিশ্বকাপ শুরু হতে না হতেই ভারত ছাড়তে বাধ্য হন পাকিস্তানি সঞ্চালক জয়নাব আব্বাস।

Zainab Abbas. (Photo Credits: x)

প্রথম মহিলা ক্রীড়াবিদ হিসেবে বিশ্বকাপের প্রেজেন্টার হিসেবে ভারতে এসেছিলেন, কিন্তু ৯ বছর আগে করা টুইট আচমকাই ভাইরাল হওয়ায় গণ্ডগোল বাঁধে। অশান্তির আশঙ্কায় বিশ্বকাপ শুরু হতে না হতেই ভারত ছাড়তে বাধ্য হন পাকিস্তানি সঞ্চালক জয়নাব আব্বাস। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলের ডিজিটাল টিমে কাজ করেন জয়নাব আব্বাস। গত সোমবার ভারত ত্যাগ করেছেন জয়নাব আব্বাস। যদিও শোনা গেছে জয়নাব আব্বাসের ভারত ছাড়ার পেছনে ‘ব্যক্তিগত কারণ’ রয়েছে।

সম্প্রতি জয়নাব আব্বাস সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্স-এ একটি দীর্ঘ বিবৃতিতে তার পুরানো পোস্টের কারণে ক্ষতির জন্য ক্ষমা চেয়েছেন। তবে তিনি ভারত থেকে বিতাড়িত হওয়ার খবর অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেছেন যে তিনি তার ব্যক্তিগত সমস্যার কারণে দেশ ছেড়েছেন। এবং তিনি কারও কাছ থেকে তাৎক্ষণিক কোনো হুমকি অনুভব করেননি।

তিনি তাঁর পোস্টে আরও বলেন যে তিনি কিছুটা ভয় পেয়েছেন এবং বর্তমান পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে কাজ করার জন্য তাঁর নিজের জন্য কিছু ব্যক্তিগত স্থান এবং সময় প্রয়োজন।দেখুন সেই টুইট-

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement