India Vs England ODI Series: টি২০ সিরিজে সাফল্য, ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে একদিনের স্কোয়াডে এলেন বরুণ চক্রবর্তী

Varun Chakaravarthy added to India’s ODI squad (Photo Credit: X@CricCrazyJohns)

আগামীকাল থেকে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে আসন্ন তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের জন্য কে ভারতের স্কোয়াডে যুক্ত করল বোর্ড অফ কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (BCCI)। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সদ্য সমাপ্ত ৫ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি আন্তর্জাতিক সিরিজে বরুণ ১৪ উইকেট নিয়েছেন, যার মধ্যে রাজকোটে পাঁচ উইকেট নেওয়া রয়েছে। তিনি তার দুর্দান্ত বোলিং পারফরম্যান্সের জন্য সিরিজের সেরা খেলোয়াড়ও হয়েছেন।

একদিনের দলে রোহিত শর্মার নেতৃত্বাধীন ওডিআই দলে যোগ দিয়েছেন বরুণ।   আগামীকাল নাগপুরের বিদর্ভ ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর দেড়টায়।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement