Tribute To Shane Warne, Rod Marsh: রডনি মার্শ ও শেন ওয়ার্নের জন্য এক মিনিট নীরবতা মোহালিতে
রডনি মার্শ ও শেন ওয়ার্নেকে শ্রদ্ধা জানাতে ভারত বনাম শ্রীলঙ্কা প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় দিনে খেলা শুরুর আগে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। ভারত ও শ্রীলঙ্কার খেলোয়াড়রা কিংবদন্তিদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন। দুই দলের ক্রিকেটারা আজ কালো বাহুবন্ধনী পরে মাঠে নেমেছেন।
দেখুন ছবি:
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Air India Plane Crash Victims Identified: আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় ১৩২ জনের দেহ শনাক্ত, জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুশিকেশ প্যাটেল
FIFA Club World Cup 2025,Chelsea Vs Los Angeles FC: লস অ্যাঞ্জেলেস এফসিকে ২ গোলে উড়িয়ে দিয়ে ক্লাব বিশ্বকাপ অভিযান শুরু চেলসি-র
Tempo Traveller Accident: হিমাচলে দুর্ঘটনায় ২ জন যাত্রী নিহত, ২২ জন আহত
How to Boost Immune System: শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়বে। মেনে চলুন এই নিয়ম
Advertisement
Advertisement
Advertisement