Champions Trophy Anthem: প্রকাশিত আতিফ আসলামের গলায় আইসিসির চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির অ্যান্থেম 'জিতো বাজি খেল কে'

এতে বিভিন্ন দেশের জার্সিতে আতিফের সাথে ভক্তরা নাচছেন। ভিডিওতেও সব দেশের পতাকা উড়ছে, যা টুর্নামেন্টের বৈচিত্র্যকে তুলে ধরছে। অ্যান্থেমটি বেশ ভাল এবং আতিফ আসলামের গলা শ্রোতাদের মন্ত্রমুগ্ধ করতে বাধ্য।

ICC Champions Trophy Anthem (Photo Credit: ICC/ X)

Champions Trophy Anthem: অবশেষে ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির অ্যান্থেম প্রকাশ করেছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)। দীর্ঘ আট বছর পর ফিরছে এই টুর্নামেন্ট, আর এর আয়োজক বর্তমান চ্যাম্পিয়ন পাকিস্তান। ভারতের সব ম্যাচ পাকিস্তানের বাইরে অনুষ্ঠিত হলেও পাকিস্তানে টুর্নামেন্ট ঘিরে উত্তেজনায় তার কোনো প্রভাব পড়েনি। পাক সুপারস্টার আতিফ আসলাম (Atif Aslam) এর গলায় এই অ্যান্থেম অনেক বড় চমক। কারণ ভারতেও তাঁর ভক্তের সংখ্যা নেহাত কিছু কম নয়। গানটির নাম 'জিতো বাজি খেল কে' (Jeeto Baazi Khel ke)। এতে বিভিন্ন দেশের জার্সিতে আতিফের সাথে ভক্তরা নাচছেন। ভিডিওতেও সব দেশের পতাকা উড়ছে, যা টুর্নামেন্টের বৈচিত্র্যকে তুলে ধরছে। অ্যান্থেমটি বেশ ভাল এবং আতিফ আসলামের গলা শ্রোতাদের মন্ত্রমুগ্ধ করতে বাধ্য। ১৯ ফেব্রুয়ারি পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ড এবং ২৩ ফেব্রুয়ারি দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ভারত-পাকিস্তান হাই প্রোফাইল ম্যাচ দিয়ে টুর্নামেন্ট শুরু হবে। Champions Trophy Promo 2025: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি প্রোমোতে 'মানি হেইস্ট' কায়দায় হার্দিক, শাহিনরা; দেখুন ভিডিও

আইসিসির চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির অ্যান্থেম 'জিতো বাজি খেল কে'

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now