RCB vs KKR: যুদ্ধে থামার পর এবার শুরুতেই বৃষ্টিতে থমকে আইপিএল!

ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা, হামলার আশঙ্কায় বন্ধ হয়ে গিয়েছিল আইপিএল (IPL)। দুই দেশের মধ্যে সংঘর্ষ বিরতির পর ফের আজ, শনিবার বেঙ্গালুরু থেকে শুরু হয়েছে আইপিএল (IPL 2025)। কিন্তু শুরুতেই বিপত্তি।

RCB vs KKR. (Photo Credits: X)

RCB vs KKR, IPL 2025: ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা, হামলার আশঙ্কায় বন্ধ হয়ে গিয়েছিল আইপিএল (IPL)। দুই দেশের মধ্যে সংঘর্ষ বিরতির পর ফের আজ, শনিবার বেঙ্গালুরু থেকে শুরু হয়েছে আইপিএল (IPL 2025)। কিন্তু শুরুতেই বিপত্তি। আট দিন বন্ধ থাকার পর আইপিএল শুরু হতেই বৃষ্টির কোপে থমকে। শনিবার বেঙ্গালুরুতে বৃষ্টির কারণে চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে নির্ধারিত সময়ে টস হল না আরসিবি বনাম নাইট রাইডার্সের মধ্যে ম্যাচ। এখনও বাগিচার শহরে বৃষ্টি হচ্ছে, পিচ তাই ঢাকা। এত মুষলধারে বৃষ্টি হচ্ছে ঘণ্টখানেকের মধ্যে পিচ কভার তোলার তেমন সম্ভাবনা নেই।

এই ম্যাচে জিতলেই আরসিবি (১২ ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট) সবার আগে প্লে অফে উঠে যাবে। অন্যদিকে, কলকাতা নাইট রাইডার্সের (১২ ম্যাচে ১১ পয়েন্ট) প্লে অফে ওঠার আশা নেই। বিরাট কোহলি টেস্ট থেকে অবসর ঘোষণার পর এটাই তাঁর বেঙ্গালুরুতে প্রথম ম্যাচ, তাই বেঙ্গালুরুর দর্শকরা সবাই টেস্টের সাদা পোশাক পরে খেলা দেখতে এসে তাঁকে সম্মান জানাচ্ছেন।

বেঙ্গালুরুতে চলছে বৃষ্টি

বেঙ্গালুরু বৃষ্টিতে নির্ধারিত সময়ে শুরু হল না ম্যাচ

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement