Asia Mixed Team Championship: এশিয়ান ব্যাডমিন্টন থেকে বিদায় ভারতের

দেশের ব্যাডমিন্টনে খারাপ সময় অব্যাহত। চিনে আয়োজিত এশিয়ান মিক্সড টিম ব্যাডমিন্টন চ্যাম্পিয়নশিপের কোয়ার্টার ফাইনাল থেকেই বিদায় নিল গতবারের ব্রোঞ্জজয়ী ভারত।

HS Prannoy. (Photo Credits: X)

দেশের ব্যাডমিন্টনে খারাপ সময় অব্যাহত। চিনে আয়োজিত এশিয়ান মিক্সড টিম ব্যাডমিন্টন চ্যাম্পিয়নশিপের কোয়ার্টার ফাইনাল থেকেই বিদায় নিল গতবারের ব্রোঞ্জজয়ী ভারত। জাপানের বিরুদ্ধে ০-৩ হেরে শেষ হল ভারতের অভিযান। জাপানের বিরুদ্ধে টাইয়ে ছেলেদের সিঙ্গলসে ১৪-২১, ২১-১৫, ১২-২১ হারেন এইচএস প্রণয়। মহিলাদের সিঙ্গলসে ১২-২১, ১৯-২১ হারেন মালবিকা বাঁশোড় ও মিক্সড ডবলসে হারেন ধ্রুব কাাপিল ও তানিশা কাস্ত্রো।

গ্রুপের ম্যাচে ম্যাকাও-কে হারিয়ে, দক্ষিণ কোরিয়ার কাছে হেরে শেষ আটে উঠেছিল ভারত। সেমিফাইনালে তাইল্যান্ডকে ৩-১ হারিয়ে ফাইনালে উঠল ইন্দোনেশিয়া। অন্য সেমিফাইনালে চিনের বিরুদ্ধে খেলছে জাপান।

ছিটকে গেল ভারত

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now