SBI Manager Refuses to Speak Kannada: ‘কন্নড় বলতে পারব না, এটা ভারত’, এসবিআই ম্যানেজারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ঝড়, বদলি

ভিডিও ভাইরাল হতে চাপের মুখে পড়ে ক্ষমা চাইলেন ম্যানেজার, বদলি করে দেওয়া হল অন্য শাখায়।

SBI Branch Manager transferred after won't speak Kannada (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: বেঙ্গালুরুর স্টেট ব্যাংক অফ ইন্ডিয়ার (SBI) সূর্য নগর শাখার একজন ম্যানেজার কন্নড় (Kannada) ভাষায় কথা বলতে অস্বীকার করেন, যা নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টি হয়। ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, একজন গ্রাহক কন্নড় ভাষায় কথা বলার অনুরোধ করলে ম্যানেজার বলেন, ‘আমি কন্নড় বলতে পারব না, এটা ভারত।’ এই ঘটনা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রী সিদ্দারামাইয়া এই আচরণকে নিন্দনীয় বলে উল্লেখ করেন। বিজেপি সাংসদ তেজস্বী সূর্য এই ঘটনার নিন্দা করে বলেন, কর্নাটকে গ্রাহকদের সঙ্গে স্থানীয় ভাষায় কথা বলা উচিত। জনরোষের মুখে পড়ে ম্যানেজার পরে একটি ভিডিওতে কন্নড় ভাষায় ক্ষমা চান, জানান যে তিনি কাউকে আঘাত করলে দুঃখিত এবং সহকর্মীদের সাহায্যে কন্নড় ভাষায় কাজ করার চেষ্টা করবেন। আরও পড়ুন: Flight Turbulence Video: মাঝ আকাশে প্রবল ঝাকুনি, কাঁপতে কাঁপতে চলল ইন্ডিগোর বিমান, দেখুন ভয়াবহ ভিডিয়ো

এসবিআই কর্তৃপক্ষ এই ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ করে এবং জানায় যে গ্রাহকদের প্রতি অসম্মানজনক আচরণের জন্য ওই ম্যানেজারকে অন্য শাখায় স্থানান্তর করা হয়েছে।

কন্নড় ভাষায় কথা বলতে অস্বীকার

ক্ষমা চাইলেন ম্যানেজার

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement