Hajj Yatra 2025: কলকাতা থেকে মক্কার উদ্দেশ্যে রওনা হজযাত্রীরদের, শুভকামনা জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম

WB Haj Pilgrims (Photo Credit: X@hossain_shaher)

পশ্চিমবঙ্গ থেকে মক্কার উদ্দেশ্যে উড়ে গেল হজযাত্রীদের বিমান। শুক্রবার সকালে ৩২১ জন হজযাত্রীদের নিয়ে সৌদির উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে বিমান। হজযাত্রীদের বিদায় জানাতে নেতাজী সুভাষচন্দ্র বসু আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এদিন উপস্থিত ছিলেন রা প্রমুখ। হজযাত্রীদের শুভকামনা জানিয়েছেন ফিরহাদ হাকিম।

ফিরহাদ হাকিম বলেন, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে বিগত কয়েক বছর ধরেই হজযাত্রীদের জন্য পরিষেবা প্রদান করা হচ্ছে। সেই সঙ্গে তিনি বাংলার হজযাত্রীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। ফিরহাদ আরও বলেন, প্রথম উড়ানে ৩২১ জন হজযাত্রী মক্কার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন। বাংলায় সম্প্রীতির বন্ধন যেন অটুট থাকে এই কামনা করেছেন ফিরহাদ।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement