Diwali 2022: চন্ডীগড়ের গোশালায় গোবর দিয়ে তৈরী হল পরিবেশ বান্ধব প্রদীপ, দিওয়ালির উদযাপনের আগে পৌছে যাবে সকলের ঘরে ঘরে

দিওয়ালির উদযাপন করতে গোবর দিয়ে তৈরি এই দিয়াগুলি ধনতেরাসে সাধারণ মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে বিতরণ করা হবে বলে জানিয়েছেন গোশালার সহ-সভাপতি বিনোদ কুমার।

চণ্ডীগড়ের একটি গোশালা দীপাবলির আগে গোবর থেকে বানিয়ে ফেলল পরিবেশ বান্ধব  প্রদীপ।  দিওয়ালির উদযাপন করতে গোবর দিয়ে তৈরি  এই প্রদীপগুলি ধনতেরাসে সাধারণ মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে বিতরণ করা হবে বলে জানিয়েছেন  গোশালার সহ-সভাপতি বিনোদ কুমার। তিনি আরো জানান যে  প্রদীপ তৈরি করতে গোবরের পাশাপাশি তাঁরা যজ্ঞ সামগ্রীও মিশিয়েছেন।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement