Rajasthan: সীমান্ত পরিয়ে হেরোইন পাচার, ২ পাক নাগরিককে গুলি করে মারল বিএসএফ

রাজস্থানে ভারত পাক সীমান্তের পাশাপাশি পাঞ্জাবেও সীমান্ত পেরিয়ে মাদক পাচারের চেষ্টা চালানো হচ্ছে পাকিস্তানের তরফে

Rajasthan: সীমান্ত পরিয়ে হেরোইন পাচার, ২ পাক নাগরিককে গুলি করে মারল বিএসএফ
Photo Credit ANI

ভারত পাকিস্তান সীমান্তে হেরোইন পাচারের অভিযোগে দুই পাকিস্তানিকে গুলি বিএসএফের। সোমবার রাজস্থানের মুনাবাওতে ইন্দো পাক বর্ডারের কাছে ভারতের সীমান্ত পেরিয়ে ঢোকার সময় দুজনে গুলি করে বিএসএফ।

তাদের কাছ থেকে ২ টি হেরোইনের প্যাকেট পাওয়া গেছে। সীমান্ত পেরিয়ে হেরোইন পাচারের ঘটনা নতুন নয়। রাজস্থানের পাশাপাশি পাঞ্জাব সীমান্ত দিয়ে প্রতিনিয়ত অস্ত্র এবং হেরোইন পাঠানোর চেষ্টা করে থাকে সীমান্তের ওপর থেকে।

যদিও বিএসএফ কর্মীদের নিরাপত্তার জেরে ভেস্তে যায় তাদের পরিকল্পনা।বেশ কিছুদিন আগেই একটি ড্রোনের মাধ্যমে কোকেন পাচার করার চেষ্টা করা হয় পাঞ্জাবের ফিরোজপুরে। যদিও তা ভেস্তে দেয় বিএসএফ।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement