Jharkhand: স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে বিদ্যুতপৃষ্ট হয়ে ৩ নাবালিকার মৃত্যু, শোকস্তব্ধ মৃতদের পরিবার
বৃহস্পতিবার দুপুরে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটল ঝাড়খণ্ডের রাচীর গ্রামীণ এলাকায়। প্রবল ঝড়বৃষ্টির মধ্যে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে বিদ্যুতপৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হল ৩ নাবালিকার।
বৃহস্পতিবার দুপুরে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটল ঝাড়খণ্ডের (Jharkhand) রাচীর গ্রামীণ এলাকায়। প্রবল ঝড়বৃষ্টির মধ্যে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে বিদ্যুতপৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হল ৩ নাবালিকার। এদিন ঘটনাটি ঘটেছে নারকোপি এলাকায়। মৃতদের নাম বাসমতি ওড়ায়োন (১০), অঞ্জলি কুজুর (৭) এবং পরী ওড়ায়োন (৫)। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় বাসিন্দা তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই নাবালিকাদের মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শোকস্তব্ধ পরিবার।
দেখুন পোস্ট
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)