Tamil Nadu Flood: বন্যা কবলিত স্থান থেকে গর্ভবতী মহিলাকে বায়ুসেনার এয়ারলিফট,সরকারি হাসপাতালে জন্ম দিলেন সুস্থ সন্তানের
কজন ডাক্তার বলেছিলেন যে আনুশিয়ার প্রসবের নির্ধারিত তারিখ ছিল ২৫ ডিসেম্বর এবং এই সময়ে তিনি কোনও প্রসব ব্যথাও অনুভব করেননি। এরপর হাসপাতালে থাকাকালীন, মঙ্গলবার মধ্যরাতে তিনি ব্যথা অনুভব করেন এবং বুধবার ভোর রাত ২টা ৬ মিনিটে তিনি ৩.১ কেজি ওজনের একটি শিশুর জন্ম দেন।
থুথুকুডির বন্যা কবলিত শ্রীবৈকুন্তম থেকে এয়ারলিফট করা এক গর্ভবতী মহিলা গত ২০ ডিসেম্বর, ২০২৩(বুধবার) সকালে সরকারি রাজাজি হাসপাতালে একটি শিশু ছেলের জন্ম দেন। পি. অনুশিয়া মায়িল (২৭) নামের ওই মহিলাকে কে মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, তার স্বামী, সন্তান এবং মা সহ শ্রীবৈকুন্তমের একটি তিনতলা ভবনের ছাদ থেকে উদ্ধার করা হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে পাঠানো একটি এসওএস বার্তার পর ভারতীয় বায়ুসেনার (আইএএফ) একটি উদ্ধারকারী দল তাকে এয়ারলিফট করে।তারপর তাকে মাদুরাইতে নিয়ে আসা হয় এবং জিআরএইচ-এর প্রসূতি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। একজন ডাক্তার বলেছিলেন যে আনুশিয়ার প্রসবের নির্ধারিত তারিখ ছিল ২৫ ডিসেম্বর এবং এই সময়ে তিনি কোনও প্রসব ব্যথাও অনুভব করেননি। এরপর হাসপাতালে থাকাকালীন, মঙ্গলবার মধ্যরাতে তিনি ব্যথা অনুভব করেন এবং বুধবার ভোর রাত ২টা ৬ মিনিটে তিনি ৩.১ কেজি ওজনের একটি শিশুর জন্ম দেন।
দেখুন সেই পোস্ট :