Sanjeev Maheshwari Shot Dead: গ্যাংস্টার সঞ্জীব মহেশ্বরী জিভার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে, সুপ্রিম কোর্টকে জানাল উত্তরপ্রদেশ সরকার

সঞ্জীবের স্ত্রী পায়েল মহেশ্বরীর বিরুদ্ধে কোনো জবরদস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে না বলে রাজ্যের আশ্বাস সত্ত্বেও শেষকৃত্যে তিনি যোগ দেননি। সরকার সুপ্রিম কোর্টকে জানিয়েছে স্ত্রীয়ের অনুপস্থিতিতে গ্যাংস্টারের ছেলে শেষকৃত্য সম্পন্ন করেছে।

Photo Credit: Wikipedia

গ্যাংস্টার থেকে জনীতিবিদ মুখতার আনসারির  সহযোগী জেলবন্দী গ্যাংস্টার সঞ্জীব মহেশ্বরী জিভা লখনউয়ের একটি আদালতে ৭ জুন গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।  বৃহস্পতিবার, ৮ জুন তারিখে তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে৷ এই তথ্য উত্তরপ্রদেশ সরকার সুপ্রিম কোর্টকে জানিয়েছে। সঞ্জীবের স্ত্রী পায়েল মহেশ্বরীর বিরুদ্ধে কোনো জবরদস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে না বলে রাজ্যের আশ্বাস সত্ত্বেও শেষকৃত্যে তিনি যোগ দেননি। সরকার সুপ্রিম কোর্টকে জানিয়েছে স্ত্রীয়ের অনুপস্থিতিতে গ্যাংস্টারের ছেলে শেষকৃত্য সম্পন্ন করেছে।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement