Road Accident: সাইকেল আরোহীকে পিষে মারল চলন্ত বাস, প্রকাশ্যে এল মর্মান্তিক দুর্ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ

সাইকেল সহ নিহত ব্যাক্তিকে টানতে-টানতে কয়েকমিটার নিয়ে যায় বাসটি। এরপর ঘটনাস্থল থেকে বাস নিয়ে পালান চালক। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া রত্নাকর দীক্ষিত নামে ওই ব্যাক্তিকে।

নয়াদিল্লিঃ সোমবার মহারাষ্ট্রের নাগপুরে (Nagpur) একটি দ্রুতগামী বাসের তলায় চাপা পড়ে মৃত্যু হয়েছে ৬০ বছরের এক ব্যাক্তির।মৃতের নাম রত্নাকর দীক্ষিত। সিসিটিভি (CCTV) ক্যামেরা ধরা পড়েছে দুর্ঘটনার মুহূর্ত। নিহত ব্যক্তি একটি সাইকেল (Cycle) চালাচ্ছিলেন, সেই সময় পিছন থেকে তাঁকে ধাক্কা মারে বাসটি। সোমবার সকাল ৮.৩৮ মিনিটে নাগপুরের রঘুজি নগর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।ভিডিওটিতে(Video) দেখা যাচ্ছে রত্নাকর দীক্ষিত ব্যস্ত রাস্তা ধরে সাইকেল চালাচ্ছেন। আচমকা তাঁর পিছনে এসে ধাক্কা দেয় বাসটি। এরপর কিন্তু সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। পুলিশ বাসটিকে শনাক্ত করেছে এবং বাসের চালকের খোঁজে তল্লাশি চলছে।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now

Share Now