Protest Against Power Cut: গরমে বাড়িতে ঘুরছে না পাখা, বিদ্যুৎ দফতরে বিছানা-বালিশ নিয়ে শুয়ে বিক্ষোভ সাধারণ মানুষের
ঘটনাটি ঘটেছে সুরাটের পুনা গ্রামে (Puna Village)। দিনের পর দিন পর্যাপ্ত বিদ্যুৎ পরিষেবা না পেয়ে এ ভাবেই ক্ষোভ প্রকাশ করেন পুনা গ্রামের বাসিন্দারা।
নয়াদিল্লিঃ দেশজুড়ে চলছে তাপপ্রবাহ (Heat Wave)। তীব্র গরমে টেকা দায়, আর তার মধ্যে দিনের মধ্যে বেশিরভাগ সময়ই বিদ্যুৎ(Current) পরিষেবা বন্ধ সুরাটের (Surat) বিভিন্ন এলাকায়। এ বার এই সমস্যা থেকে রেহাই পেতে বিদ্যুৎ দফতরেই বিছানা-বালিশ পেতে শুয়ে পড়লেন বিক্ষুব্ধ জনতা। ঘটনাটি ঘটেছে সুরাটের পুনা গ্রামে (Puna Village)। দিনের পর দিন পর্যাপ্ত বিদ্যুৎ পরিষেবা না পেয়ে এ ভাবেই ক্ষোভ প্রকাশ করেন পুনা গ্রামের বাসিন্দারা। দফতরে ঢুকে এই ধরনের বিক্ষোভ অফিসের নিরাপত্তা লঙ্ঘন করছে বলে মনে করছেন বিদ্যুৎ বিভাগের আধিকারিকরা।
দেখুন ভিডিয়ো
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)