Only Survivor of AI-171 Tragedy: ‘মনে হয়েছিল আমিও মারা যাচ্ছি’, আমেদাবাদে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় জীবিত একমাত্র ব্যক্তির সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী
অলৌকিকভাবে প্রাণ রক্ষা পাওয়া একমাত্র ব্যক্তি জানালেন কীভাবে তিনি দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেলেন।
নয়াদিল্লি: এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় (Air India Plane Crash) ক্রু সহ ২৪২ জন সদস্যের মধ্যে আশ্চর্যজনকভাবে বেঁচে গেলেন একমাত্র ব্যক্তি। বৃহস্পতিবার আহমেদাবাদ থেকে লন্ডন গ্যাটউইকগামী ফ্লাইট AI171 টেকঅফের কিছুক্ষণের মধ্যে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Prime Minister Narendra Modi) আজ এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইট AI-171 দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন এবং দুর্ঘটনায় একমাত্র জীবিত ব্যক্তির (Only Survivor) সঙ্গে দেখা করলেন।
দুর্ঘটনায় জীবিত একমাত্র ব্যক্তির সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী
বেলা ১টা ৩৮ মিনিটে আহমেদাবাদ বিমানবন্দর থেকে ছেড়ে যাওয়া এয়ার ইন্ডিয়ার বোয়িং ৭৮৭-৮ বিমানটিতে ক্রু সদস্য সহ ২৪২ জন ছিলেন। এর মধ্যে ১৬৯ জন ভারতীয়, ৫৩ জন ব্রিটিশ, ১ জন কানাডিয়ান এবং ৭ জন পর্তুগিজ নাগরিক ছিলেন। বিমানের ২৪২ জনের মধ্যে মাত্র একজন ব্যক্তি অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন। তিনি জানালেন, ‘মনে হয়েছিল আমিও মারা যাচ্ছি, তবে চোখ খুলতে দেখলাম আমি বেঁচে আছি, তখন আমি চেষ্টা করি বেরিয়ে যাওয়ার…।’
প্রাণ রক্ষা পাওয়া একমাত্র ব্যক্তি জানালেন কীভাবে তিনি দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেলেন
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)