PM Modi: 'হনুমানজির আরাধনা করলেও বন্ধ করতে চায়', কংগ্রেসকে বিঁধলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী

বিজয়নগর জেলায় একটি সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে কংগ্রেসকে তুলোধনা করেন নরেন্দ্র মোদী

Photo Credits: ANI

সামনেই কর্ণাটকের নির্বাচন, তার আগে দু পক্ষের প্রতিশ্রুতি নিয়ে একে অপরকে বিঁধছেন দুই প্রধান প্রতিপক্ষ কংগ্রেস এবং বিজেপি। মঙ্গলবার কর্ণাটকে বিজয়নগর জেলায় এসে কংগ্রেসকে এক হাত নেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। তিনি বলেন' যে এর আগে রামের নাম নিলে কংগ্রেস তাকে জেলে দেবে বলতো এবার হনুমানজির নাম নিলে জেলে ভরা হবে বলে জানিয়েছে কংগ্রেস'।

তিনি আরও জানান যে, 'আমার খুবই সৌভাগ্য যে আমি হনুমানজির দেশে এসেছি, তবে এর সঙ্গে এটা খুবই দুঃখের যে আমার আসার মধ্যেই কংগ্রেস তাদের নির্বাচনী ইস্তেহারে হনুমানের নাম নিলে তাকে জেলে ঢোকানোর কথা বলছে' বলে জানান তিনি।

নির্বাচনকে কেন্দ্র করে কংগ্রেস সম্প্রতি তাদের ইস্তেহার প্রকাশ করেছে, যেখানে তারা দেশের আইন এবং সংবিধানকে রক্ষার্থে এবং উগ্র শক্তি যেমন বজরং দলকে নিষিদ্ধ করার কথা ঘোষণা করেছে ইস্তেহারে। সেই ইস্তেহারের পরিপ্রেক্ষিতেই কংগ্রেসকে তোপ দাগেন নরেন্দ্র মোদী।

পিএফআই যাতে সাম্প্রদায়িক সম্প্রিতী বিনষ্ট না করে, ক্ষমতায় এলে এদের ওপর নিষেধাজ্ঞা চাপানোর কথাও বলা হয় ইস্তেহারে।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement