Opposition Meeting: ভারতের সব চেয়ে ভাল করার লক্ষ্যেই বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’র লড়াই, বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায় (দেখুন ভিডিও)

পটনা, বেঙ্গালুরুর পর বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’র তৃতীয় বৈঠকটি হচ্ছে মহারাষ্ট্রের রাজধানী মুম্বইয়ে। সেখানকার একটি হোটেলেই হচ্ছে বৈঠক। বৈঠকে যোগ দিয়েছেন ২৮টি বিরোধী দলের নেতা-নেত্রীরা।

Opposition Meeting: ভারতের সব চেয়ে ভাল করার লক্ষ্যেই বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’র লড়াই, বললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায় (দেখুন ভিডিও)
Photo Credits: ANI

লোকসভা নির্বাচনে আসন বণ্টন কেমন করবে বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’? সেই লক্ষ্যে শুরু হয়েছে বিরোধী জোটের তৃতীয় বৈঠক।পটনা, বেঙ্গালুরুর পর বিরোধী জোট ‘ইন্ডিয়া’র তৃতীয় বৈঠকটি হচ্ছে মহারাষ্ট্রের রাজধানী মুম্বইয়ে। সেখানকার একটি হোটেলেই হচ্ছে বৈঠক। বৈঠকে যোগ দিয়েছেন ২৮টি বিরোধী দলের নেতা-নেত্রীরা। সকাল থেকেই হোটেলে একে একে আসতে দেখা যায় কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খড়্গে, সনিয়া গান্ধী, রাহুল গান্ধীকে। বৈঠকস্থলে ঢুকতে দেখা যায় সিপিএমের সাধারণ সম্পাদক সীতারাম ইয়েচুরি, সপুত্র লালুপ্রসাদ যাদব, শিবসেনা (উদ্ধব) নেতা উদ্ধব ঠাকরে প্রমুখকে। উপস্থিত ছিলেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জী ও । তিনি বৈঠকে প্রবেশের আগে সাংবাদিকদের মুখোমুখি  হয়ে বলেন- “দেশের যাতে সবচেয়ে ভাল হয়, তার জন্যই আমরা লড়াই করছি।” মন্তব্যটি করেই বৈঠকস্থলে ঢুকে পড়তে দেখা যায় মুখ্যমন্ত্রীকে। দেখুন সেই ভিডিও-

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Us
Advertisement