WB Post Poll Violence: রাজ্যের ভোটোত্তর হিংসার পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ শেষে এবার নাড্ডার কাছে রিপোর্ট জমার পালা
রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে 'আক্রান্তদের' সঙ্গে দেখা করে কথা বলেছেন কেন্দ্রীয় দল। আজ শুক্রবার নাড্ডার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে রিপোর্ট পেশ করবে তাঁরা।
লোকসভা ভোট মেটার পর থেকেই পশ্চিমবঙ্গ জুড়ে বিরোধী দলের কর্মী সমর্থকদের উপর লাগাতার হিংসার ঘটনার অভিযোগ উঠছিল। রাজ্যের পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে চার সদস্যের অনুসন্ধানকারী দল পাঠিয়েছিলেন বিজেপির জাতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা। রাজ্যের বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে 'আক্রান্তদের' সঙ্গে দেখা করে কথা বলেছেন কেন্দ্রীয় দল। আজ শুক্রবার নাড্ডার সঙ্গে সাক্ষাৎ করে রিপোর্ট পেশ করবে তাঁরা। চার সদস্যের অনুসন্ধান কমিটিতে ছিলেন লোকসভার সাংসদ তথা ত্রিপুরার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব, যিনি কমিটির আহ্বায়ক ছিলেন। এছাড়া লোকসভার সাংসদ রবিশঙ্কর প্রসাদ, রাজ্যসভার সাংসদ ব্রিজ লাল এবং কবিতা পাতিদার।
রিপোর্ট পেশ...
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
People Fleeing From Tehran Video: ট্রাম্পের ট্যুইটের পর রাস্তা ভরে যাচ্ছে লাল আলোয়, তেহরান ছেড়ে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ, ভাইরাল ভিডিয়ো
Iran-Israel Ceasefire Offer: ইরান-ইজরায়েলের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব দিয়েছেন ট্রাম্প, দাবি ম্যাক্রোঁর
Advertisement
Advertisement
Advertisement