ED Raids: আপ নেতা সৌরভ ভরদ্বাজের বাড়িতে ইডির তল্লাশি

সৌরভ ভরদ্বাজের বাসভবন সহ প্রায় ১৩টি স্থানে অভিযান চালিয়েছে ইডি।

প্রতীকী ছবি (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লি: এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (Enforcement Directorate) আজ সকালে দিল্লির আম আদমি পার্টির নেতা (AAP Leader) এবং প্রাক্তন মন্ত্রী সৌরভ ভরদ্বাজের (Saurabh Bhardwaj) বাসভবনে হাসপাতাল নির্মাণ প্রকল্পে (Hospital Construction Project) অনিয়মের অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে। সূত্রে খবর, ২০১৮-১৯ সালে ২৪টি হাসপাতাল প্রকল্পের জন্য ৫,৫৯০ কোটি টাকা বরাদ্দ করা হয়েছিল, অভিযোগ রয়েছে যে এই প্রকল্পগুলিতে ব্যাপক অনিয়ম এবং তহবিলের অপব্যবহার হয়েছে, যার ফলে উল্লেখযোগ্য আর্থিক ক্ষতি হয়েছে।

সৌরভ ভরদ্বাজের বাসভবন সহ প্রায় ১৩টি স্থানে অভিযান চালিয়েছে ইডি। এই মামলায় প্রাক্তন স্বাস্থ্যমন্ত্রী সত্যেন্দ্র জৈনের নামও জড়িত রয়েছে। তবে, সৌরভ ভরদ্বাজ দাবি করেছেন যে তিনি ২০২৩ সালের মার্চে মন্ত্রী হয়েছেন, তাই ২০১৮-২১ সালের প্রকল্পের জন্য তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ অযৌক্তিক। আরও পড়ুন: IMD Rain Alert: দিল্লি, হরিয়ানা, চণ্ডীগড়, পাঞ্জাব, রাজস্থান সহ বেশ কয়েকটি রাজ্যে ভারী বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস দিল আইএমডি

আপ নেতার বাড়িতে ইডির তল্লাশি

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement