Bengaluru Open Title: ফাইনালে শিনতারো মোচিজুকিকে হারিয়ে বেঙ্গালুরু ওপেনের শিরোপা জিতেছেন ইউএসএ টেনিস তারকা ব্র্যান্ডন হল্ট
মার্কিন টেনিস (USA) তারকা ব্র্যান্ডন হল্ট গর ২মার্চ বেঙ্গালুরু ওপেন২০২৫ টেনিস টুর্নামেন্টের একক ফাইনালে জাপানের শিনতারো মোচিজুকিকে ৬-৩,৬-৩ এ পরাজিত করার পর সিজনের তার দ্বিতীয় এটিপি চ্যালেঞ্জার একক শিরোপা জিতেছেন। ফলস্বরূপ, ২৬ বছর বয়সী হল্ট বেঙ্গালুরু ওপেনের ইতিহাসে প্রথম আমেরিকান বিজয়ী হয়েছেন। এটি ছিল এটিপি চ্যালেঞ্জার ১২৫তম টেনিস টুর্নামেন্টের নবম সংস্করণ। গতকাল, ভারতীয় টেনিস খেলোয়াড় অনিরুধ চন্দ্রশেকর এবং চাইনিজ তাইপের রে হো ব্লেক বেল্ডন এবং ম্যাথিউ ক্রিস্টোফার রোমিওসকে ৬-২,৬-৪ এ হারিয়ে ডাবলসের শিরোপা জিতেছেন।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)