Man stabbed to death: দিল্লির রামলীলা ময়দানে দুষ্কৃতীদের হাতে খুন ২৫ বছরের যুবক, পাথর দিয়ে থেতলে দেওয়া হল মাথা

সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে যে দুষ্কৃতীরা তাকে ছুরি দিয়ে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করেছে এবং একটি ভারী পাথরের স্ল্যাব দিয়ে তার মাথা থেতলে দিয়েছে। দীপককে জিটিবি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Representational Image (Photo Credit: Pixabay)

রামলীলা ময়দানের কাছে অজ্ঞাত যুবকদের হাতে খুন হলেন দীপক নামে ২৫ বছর বয়সী এক যুবক। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাচ্ছে যে দুষ্কৃতীরা তাকে ছুরি দিয়ে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করেছে এবং একটি ভারী পাথরের স্ল্যাব দিয়ে তার মাথা থেতলে দিয়েছে। দীপককে জিটিবি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।ঘটনা সামনে আসতেই হত্যার মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।দিল্লি পুলিশ জানিয়েছে ফুটেজ দেখে  হামলাকারীদের চিহ্নিত করা হচ্ছে। আরও তদন্ত চলছে।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement