Maharashtra: টানা বৃষ্টিতে গাদচিরোলির নল নদীতে বন্যা পরিস্থিতি, জলের তলায় ১৫টি গ্রাম (দেখুন ভিডিও)
ক্রমাগত ভারী বৃষ্টির ফলে নল নদীর জলস্তর বেড়ে গেছে। ফুলে ফেপে সেই নদীর জল বন্যা পরিস্থিতি সৃষ্টি করেছে। ইতিমধ্যেই জলের তলায় ১৫টি গ্রাম।
প্রবল বর্ষণে বন্যা পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে মহারাষ্ট্রের গাদচিরোলি জেলায় (Gadchiroli district )। ক্রমাগত ভারী বৃষ্টির ফলে নল নদীর (Nal River) জলস্তর বেড়ে গেছে। ফুলে ফেপে সেই নদীর জল বন্যা পরিস্থিতি সৃষ্টি করেছে। ইতিমধ্যেই জলের তলায় ১৫টি গ্রাম। জলের তোড়ে সেতুগুলো ভেঙে পড়েছে এছাড়া অনেক রাস্তাও ভেসে গেছে। তীব্র জলাবদ্ধতার কারণে যানবাহন চলাচলও ওই অঞ্চলে বন্ধ রাখা রয়েছে।২৪ ঘণ্টার অবিরাম বৃষ্টিতে জেলার অধিকাংশ অঞ্চলেই বন্যা পরিস্থিতির সতর্কতা জারি করা হয়েছে।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)