Lok Sabha Election 2024 Result: 'কথা হয়নি চন্দ্রবাবু নাইডু ও নীতীশ কুমারের সঙ্গে'- স্পষ্ট জানালেন শরদ পাওয়ার (দেখুন ভিডিও)
২০১৪ ও ২০১৯ এ একক ভাবে সংখ্যাগরিষ্ঠতা মেলায় সরকার গঠন নিয়ে হয়নি কোন অঙ্ক কষা। কিন্তু এবার ২৪০ এ থেমেছে ভারতীয় জনতা পার্টি। তাই জোট সঙ্গীদের দিকে কিছুটা হলেও তাকিয়ে থাকতে হচ্ছে মোদী-শাহদের।
২০১৪ ও ২০১৯ এ একক ভাবে সংখ্যাগরিষ্ঠতা মেলায় সরকার গঠন নিয়ে হয়নি কোন অঙ্ক কষা। কিন্তু এবার ২৪০ এ থেমেছে ভারতীয় জনতা পার্টি। তাই জোট সঙ্গীদের দিকে কিছুটা হলেও তাকিয়ে থাকতে হচ্ছে মোদী-শাহদের। বিরোধীদের জোট ও তাকিয়ে আছে এনডি এ জোট সঙ্গী টিডিপি এবং রাজনীতিতে ধুরন্ধর জে ডি ইউ প্রধান নীতীশ কুমারের দিকে। বিরোধীদের জোটে কি টিডিপি প্রধান চন্দ্রবাবু নাইডু এবং বিহারের মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমারকে আহ্বান জানানো হয়েছে? এই ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে তাঁর উত্তর দিয়েছেন এন সিপি( NCP-SCP) প্রধান শরদ পাওয়ার। তিনি বলেন, তাদের সঙ্গে আমার এখনো কোনো কথা হয়নি। আজ সন্ধ্যায় ভারত (INDIA Alliance)জোটের একটি বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। সেই সূত্রে আমি দিল্লিতে এসেছি। ভারত জোটের বৈঠকে এ বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হলে আমি ওই দুই নেতার সঙ্গে কথা বলব।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
People Fleeing From Tehran Video: ট্রাম্পের ট্যুইটের পর রাস্তা ভরে যাচ্ছে লাল আলোয়, তেহরান ছেড়ে পালাচ্ছেন হাজার হাজার মানুষ, ভাইরাল ভিডিয়ো
Air India Plane Crash: আমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ক্যাপ্টেন সুমিতের দেহ পৌঁছল বাড়িতে, চোখের জলে ছেলেকে চিরবিদায় জানালেন বৃদ্ধ বাবা
Air India Plane Crash Victims Identified: আহমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় ১৩২ জনের দেহ শনাক্ত, জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী রুশিকেশ প্যাটেল
Advertisement
Advertisement