Karnataka Hijab Row: হিজাব বিতর্কে কর্ণাটকে ৩ দিন বন্ধ স্কুল কলেজ, শান্তি ফেরাতে আর্জি বাসবরাজ বোম্মাইয়ের

হিজাব বিতর্কে এবার রাজ্যজুড়ে ৩ দিন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশ দিলেন কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী বাাসবরাজ বোম্মাই (Basavaraj Bommai)।

Basavaraj Bommai

হিজাব বিতর্কে এবার রাজ্যজুড়ে ৩ দিন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশ দিলেন কর্ণাটকের মুখ্যমন্ত্রী বাাসবরাজ বোম্মাই (Basavaraj Bommai)। এদিন এক টুইট বার্তায় তিনি বলেন, "আমি সমস্ত ছাত্র, শিক্ষক এবং স্কুল ও কলেজের ম্যানেজমেন্টের পাশাপাশি কর্ণাটকের জনগণকে শান্তি ও সম্প্রীতি বজায় রাখার জন্য আবেদন করছি। আমি আগামী তিন দিনের জন্য সমস্ত হাই স্কুল ও কলেজ বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছি। সংশ্লিষ্ট সকলকে সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।"

পড়ুন টুইট

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement