Operation Sindoor: পাকিস্তানে জৈশ ই মহম্মদের হেড কোয়ার্টাসে আঘাত হেনেছিল ভারত, সূত্রের খবর
গত ৭ মে 'অপারেশন সিঁদুর'-এ পাকিস্তানের জৈশ-ই-মহম্মদ-এর সদর দফতরে বড়ভাবে হামলা করেছে ভারতীয় সেনা। এমনই সূত্রের খবর।
গত ৭ মে 'অপারেশন সিঁদুর'-এ পাকিস্তানের জৈশ-ই-মহম্মদ-এর সদর দফতরে বড়ভাবে হামলা করেছে ভারতীয় সেনা। এমনই সূত্রের খবর। পাকিস্তান ও পাক অধিকৃত কাশ্মীরে জইশের হেড কোয়ার্টাসে আঘাত সহ সহ আরও ৯টি জঙ্গি সংগঠনের ঘাঁটি ধ্বংস করেছে ভারত। এমন খবর প্রকাশিত হয়েছে। ১৯৯৯ বিমান অপহরণের পাণ্ডা মাসুদ আজহারের জৈশ ই মহম্মদ ঘাঁটি ভারতীয় সেনার আক্রমণে বড় ক্ষতির মুখে পড়েছে বলে খবর।
শনিবার সন্ধ্যায় ভারত এবং পাকিস্তানের মধ্যে যুদ্ধবিরতির (India -Pakistan Ceasefire Deal) ঘোষণা করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প (Donald Trump)। সংঘর্ষ থামিয়ে দুই দেশকে মধ্যস্থতায় এনেছে হোয়াইট হাউস। তবে সংঘর্ষ বিরতি ঘোষণার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই তা লঙ্ঘন করে জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) সীমান্ত এলাকায় একাধিক পাক ড্রোন দেখা যায়।
দেখুন খবরটিকে
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)