India Tour Of British Foreign Minister: ভারত-ব্রিটেন মুক্ত বাণিজ্য সমঝোতাকে আরও শক্তিশালী করতে প্রথমবার ভারত সফরে ব্রিটেনের বিদেশ মন্ত্রী ডেভিড ল্যামি

বিদেশমন্ত্রী ল্যামি আজ সন্ধ্যায় বিদেশমন্ত্রী সুব্রহ্মনিয়ম জয়শঙ্করের সঙ্গে সাক্ষাত্ করবেন। বাণিজ্য মন্ত্রী পীয়ূশ গোয়েল, এনএসএ প্রধান অজিত দোভাল এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে ব্রিটেনের বিদেশমন্ত্রীর বৈঠকের কথা রয়েছে।

UK Foreign Secretary DavidLammy In India Photo Credit: x@airnews_kolkata

প্রথমবার ভারত সফরে এলেন  ব্রিটেনের বিদেশ মন্ত্রী ডেভিড ল্যামি।  আজ নতুন দিল্লীতে তাঁকে স্বাগত জানান বিদেশ মন্ত্রকের মুখপাত্র রনধীর জয়সওয়াল ।  ভারত ব্রিটেন মুক্ত বাণিজ্য সমঝোতাকে আরও শক্তিশালী করতে এবং ভারতের সঙ্গে সর্বাত্মক কৌশলগত অংশীদারিত্ব আলোচনা করতে তিনি এসেছেন। ব্রিটেনের প্রধানমন্ত্রী কিয়ের স্টারমারের নেতৃত্বে লেবার পার্টি সরকারে আসার পর ব্রিটেন থেকে এই প্রথম কোনো উচ্চ স্তরীয় প্রতিনিধি ভারতে আসছেন।বিদেশমন্ত্রী ল্যামি আজ সন্ধ্যায় বিদেশমন্ত্রী সুব্রহ্মনিয়ম জয়শঙ্করের সঙ্গে সাক্ষাত্ করবেন। বাণিজ্য মন্ত্রী পীয়ূশ গোয়েল, এনএসএ প্রধান অজিত দোভাল এবং প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে ব্রিটেনের বিদেশমন্ত্রীর বৈঠকের কথা রয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement