Toll Tax: জাতীয় সড়কে টোল ট্যাক্স বাড়ছে সোমবার থেকেই

লোকসভা নির্বাচনে ভোটগ্রহণ পর্ব শেষ হয়েছে। আর ভোট মিটতেই জাতীয় সড়কে গাড়ি নিয়ে যাতায়াতকারীদের পকেটে টান পড়ল। জাতীয় সড়কে টোল ট্যাক্স বাড়ানো হচ্ছে বলে ঘোষণা করল জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষ (NHAI)।

লোকসভা নির্বাচনে ভোটগ্রহণ পর্ব শেষ হয়েছে। আর ভোট মিটতেই জাতীয় সড়কে গাড়ি নিয়ে যাতায়াতকারীদের পকেটে টান পড়ল। জাতীয় সড়কে টোল ট্যাক্স বাড়ানো হচ্ছে বলে ঘোষণা করল জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষ (NHAI)। দেশের সব জাতীয় সড়কে গড়ে ৫ শতাংশ করে টোল ট্যাক্স বাড়ানো হল। সোমবার, ৩ জুন থেকেই বর্ধিত হারে টোল ট্যাক্স দিতে হবে।

পয়লা এপ্রিল থেকেই এই টোল ট্য়াক্স বাড়ার কথা ছিল, কিন্তু ভোটের কথা মাথায় রেখে সেটা পিছিয়ে দেওয়া হয়। ভোট মিটতেই এবার সাধারণ মানুষের ওপর চাপল বাড়তি টোলের চাপ।

দেখুন খবরটি

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement