Punjab: করোনার দুটো ডোজ নেওয়া থাকলে তবেই ঢোকা যাবে পঞ্জাবে
করোনার দ্বিতীয় ঢেউটা কোনওমতে সামলে নিয়েছে পঞ্জাব। দ্বিতীয় ঢেউয়ের ভয়াবহতা থেকে তৃতীয় ঢেউয়ে সাবধান পঞ্জাব এবার নয়া কোভিড প্রোটোকল আনল। এবার থেকে স্বর্ণমন্দিরের রাজ্যে ঢুকতে হলে করোনার দুটো ডোজ নেওয়া বাধ্যতমূলক কিংবা কোভিডে আরটি-পিসিআর পরীক্ষা করা বাধ্যতামূলক করা হয়েছে। এমন নিয়মের কথা জানান পঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী অমরিন্দর সিং।
করোনার দ্বিতীয় ঢেউটা কোনওমতে সামলে নিয়েছে পঞ্জাব (Punjab)। দ্বিতীয় ঢেউয়ের ভয়াবহতা থেকে তৃতীয় ঢেউয়ে সাবধান পঞ্জাব এবার নয়া কোভিড প্রোটোকল আনল। এবার থেকে স্বর্ণমন্দিরের রাজ্যে ঢুকতে হলে করোনার দুটো ডোজ নেওয়া বাধ্যতমূলক কিংবা কোভিডে আরটি-পিসিআর পরীক্ষা করা বাধ্যতামূলক করা হয়েছে। এমন নিয়মের কথা জানান পঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী অমরিন্দর সিং (Amarinder Singh)।
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Air India Plane Crash: আমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ক্যাপ্টেন সুমিতের দেহ পৌঁছল বাড়িতে, চোখের জলে ছেলেকে চিরবিদায় জানালেন বৃদ্ধ বাবা
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Advertisement
Advertisement
Advertisement