Deoghar Road Accident: দেওঘরে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত ১৮ জন কাভারিয়া, শোক প্রকাশ করে বার্তা প্রধানমন্ত্রী মোদীর

Modi on International Yoga Day 2025 (Photo Credits: ANI)

ঝাড়খণ্ডের দেওঘর জেলায় মঙ্গলবার ভোরে বাস ও ট্রাকের মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছেন কমপক্ষে ১৮ জন পুণ্যার্থী। প্রাথমিক খবরে জানা গেছিল ৫ জন কাভারিয়া মারা গেছেন। তবে সকালেই  বিজেপি সাংসদ নিশিকান্ত দুবে টুইট করে জানিয়েছেন, "আমার লোকসভা নির্বাচনী এলাকা দেওঘরে, শ্রাবণ মাসে কানওয়ার যাত্রার সময়, বাস ও ট্রাক দুর্ঘটনায় ১৮ জন ভক্ত প্রাণ হারিয়েছেন।"

ঝাড়খণ্ডের দেওঘরে ঘটে যাওয়া সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারানো ভক্তদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টে প্রধানমন্ত্রী দুর্ঘটনাটিকে দুঃখজনক বলে অভিহিত করেছেন। শ্রী মোদী আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।

 

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement