Amit Shah: বীরভূমে বিজেপির জনসভায় অমিত শাহকে ত্রিশূল উপহার দলীয় কর্মীদের, দেখুন ভিডিয়ো

বীরভূমে বিজেপির 'জন সম্পর্ক সমাবেশ ব়্যালি'তে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ (Amit Shah)-র হাতে ত্রিশূল তুলে দিলেন দলীয় কর্মীরা।

Photo Credits: ANI

বীরভূমে বিজেপির 'জন সম্পর্ক সমাবেশ ব়্যালি'(Jan Sampark Samavesh Rally)-তে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ (Amit Shah)-র হাতে ত্রিশূল (Trishul) তুলে দিলেন দলীয় কর্মীরা। সমাবেশে অমিত শাহের পাশেই ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। ২০২৪ লোকসভায় বিজেপি বাংলা থেকে ৩৫টি আসনে জিতলে, ২০২৫ সাল থেকে রাজ্যে আর মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়ের সরকার থাকবে না বলে দাবি করেন অমিত শাহ।

২০২৪ লোকসভায় জিতে বিজেপি ক্ষমতায় এলে আর কেউ রাম নবমীর মিছিলে হামলার সাহস দেখাবে না বলেও বীরভূমের এই জনসভায় দাঁড়িয়ে শাহ বক্তব্য রাখেন। আরও পড়ুন-আরও বেড়ে দেশে করোনায় দৈনিক সংক্রমণ ১১ হাজার ১০৯ জন, সক্রিয় আক্রান্ত ৫০ হাজারের কাছে

দেখুন ভিডিয়ো

দেখুন ভিডিয়ো

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement