Ambulance Accident: অ্যাম্বুল্যান্সের চাকা ফেটে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ঘটনাস্থলে মৃত্যু অ্যাম্বুল্যান্সে থাকা এক রোগী-সহ ৫ জনের
দ্রুতগতির অ্যাম্বুল্যান্সের চাকা ফেটে ভয়াবহ দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশ| শুক্রবার সকালে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের সীতাপুরে। এদিন রাস্তার পাশে উল্টে যায় অ্যাম্বুল্যান্স| হয় ঘটনাস্থলেই। স্থানীয় সূত্রে খবর, হিন্দু হাসপাতালের সামনে দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উত্তরাখণ্ড থেকে এক রোগীকে নিয়ে বারাণসীর হাসপাতালে যাচ্ছিল ওই অ্যাম্বুল্যান্স। মৃত তিনজনের পরিচয় জানা গিয়েছে। বাকি দু'জনের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা করছে পুলিশ।
(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)