Air Quality Of Delhi: বাতাসের গুঙত মান সূচক ৩৫০-এর ওপরেই, মঙ্গলেও ‘অস্বাস্থ্যকর’ রাজধানী দিল্লির বাতাস

Delhi Air Quality (Photo Credit: X@ANI)

এখনও সন্তোষজনক নয় দিল্লির বাতাসের গুণগতমান। বিগত দিনগুলির মতো মঙ্গলবার সকালেও ধোঁয়াশার চাদরে মুড়ে ছিল রাজধানী। বাতাসের মান এখনও ‘অস্বাস্থ্যকর’। মঙ্গলবার সকালে দিল্লির কোথাও এয়ার কোয়ালিটি ইনডেক্স (Air Quality Index) ছিল ৩৮১। আবার কোথাও ৩৬৫ এবং ৩৪৫।

কেন্দ্রীয় দূষণ নিয়ন্ত্রণ পর্ষদের তথ্য অনুযায়ী, রাজধানীর ৩৯টি বায়ুর মান পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রের মধ্যে ছ’টিতে একিউআই ছিল অস্বাস্থ্যকর পর্যায়ে। দিল্লির অক্ষরধাম ও আনন্দ বিহার এলাকায় একিউআই ছিল ৩৮১, আবার গাজীপুরে এয়ার কোয়ালিটি ইন্ডেক্স রেকর্ড হয়েছে ৩৪৫।

(সোশ্যাল মিডিয়া আপনার জন্য সাম্প্রতিক ব্রেকিং নিউজ, টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশ্যাল মিডিয়ার জগতের ভাইরাল খবর নিয়ে আসে। উপরের পোস্টটি সরাসরি ব্যবহারকারীর সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে এমবেড করা হয়েছে। এই বিষয়বস্তুর অংশটি সম্পাদনা করা হয়নি বা হতে পারে না সাম্প্রতিক কর্মীদের দ্বারা সম্পাদিত মতামতগুলি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টগুলিতে উপস্থিত হয় এবং তথ্যগুলি সর্বশেষের মতামতকে প্রতিফলিত করে না এবং সর্বশেষে এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা নেই৷)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement