UP Road Accident: যোগীরাজ্যে পথ দুর্ঘটনা! ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ৫ চিকিৎসকের
মৃতদেহগুলিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। স্বাভাবিকভাবে এই মর্মান্তিক ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা কনৌজ জুড়ে।
নয়াদিল্লিঃ উত্তরপ্রদেশে(Uttar Pradesh)ভয়াবহ দুর্ঘটনা(Accident)। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকে(Truck) ধাক্কা মারল গাড়ি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু পাঁচ চিকিৎসকের। গুরুতর আহত আরও ১। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কনৌজের তিরওয়া কোতোয়ালি এলাকা থেকে ১৯৬ মিটার দূরে। মৃত ডাক্তারদের মধ্যে সকলেই সাইফাই মেডিক্যাল কলেজের চিকিৎসক। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতদেহগুলিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। স্বাভাবিকভাবে এই মর্মান্তিক ঘটনায় শোকের ছায়া গোটা কনৌজ জুড়ে।
যোগীরাজ্যে পথ দুর্ঘটনা! ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ৫ চিকিৎসকের
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Gold Price Today: মঙ্গলে অপেক্ষাকৃত সস্তা সোনা, জেনে নিন আজ কিনলে কতটা সাশ্রয় হবে
Jalpaiguri ATM Robbery: ফিল্মি কায়দায় পর পর এটিএম লুট, ভিনরাজ্য থেকে এসে ৫৫ লক্ষ টাকা চুরি, পুলিশের জালে ৩ দুষ্কৃতি
Air India Plane Crash: আমেদাবাদ বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ক্যাপ্টেন সুমিতের দেহ পৌঁছল বাড়িতে, চোখের জলে ছেলেকে চিরবিদায় জানালেন বৃদ্ধ বাবা
Israel-Iran War: তেহরানে 'মৃত্যুর মুখে' বহু মানুষ, ভারতীয়রা নিজেদের সাধ্য মত নিরাপদ জায়গায় সরে যান এখনই, আবেদন বিদেশ মন্ত্রকের
Advertisement
Advertisement
Advertisement