Ganesh Chaturthi 2023: গণেশ চতুর্থীর সকালেই মুম্বইয়ের লালবাউগচা রাজার দর্শন কার্তিকের, রইল ভিডিয়ো
মুম্বইয়ের এক অতি জনপ্রিয় গণেশ মূর্তি এটি। গোলাপি রঙের পাঞ্জাবি এবং সাদা পাজামায় মঙ্গলবার সকাল সকাল অভিনেতা পৌঁছে গিয়েছিলেন মন্দিরে।
গণেশ চতুর্থী (Ganesh Chaturthi 2023) রেশ বঙ্গে সেভাবে না পড়লেও মুম্বইয়ে প্রতি বছর ধুমধাম করে পালিত হয় গণেশ পুজো। তারকা থেকে সাধারণ মানুষ প্রত্যেকের বাড়িতে গণপতিকে প্রতিষ্ঠা করে ভক্তি ভরে আরাধনা সারেন। গণেশ চতুর্থী উপলক্ষ্যে অভিনেতা কার্তিক আরিয়ানকে (Kartik Aaryan) দেখা গেল মুম্বইয়ের লালবাউগচা রাজার মন্দিরে। মুম্বইয়ের এক অতি জনপ্রিয় গণেশ মূর্তি এটি। গোলাপি রঙের পাঞ্জাবি এবং সাদা পাজামায় মঙ্গলবার সকাল সকাল অভিনেতা পৌঁছে গিয়েছিলেন মন্দিরে।
আরও পড়ুনঃ পরিবারে নতুন সদস্য, বাবা হতে চলেছেন বিক্রান্ত মেসি
দেখুন ভিডিয়ো...
Tags
Advertisement
সম্পর্কিত খবর
Raja Raghuvanshi Murder Case: রাজা রঘুবংশী হত্যাকাণ্ডের দৃশ্য পুনর্নির্মাণ, সোনম-সহ তিন অভিযুক্তকে নিয়ে চেরাপুঞ্জির ঘটনাস্থলে পুলিশ
Raja Raghuwanshi-Sonam Raghuwanshi's Last Video: সোনমের পিছন পিছন হেঁটে পাহাড় চড়ছেন রাজা রঘুবংশী, পৃথিবী ছাড়ার আগে 'খুনি স্ত্রীর' সঙ্গে শেষ ভিডিয়ো ইন্দোরের তরুণের, দেখুন
Steve Smith Injury Update: নিজের আঙুলের চোট নিয়ে বড় আপডেট দিলেন স্টিভ স্মিথ
ICC WTC Prize Money: টেস্টে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন হয়ে পুরস্কার মূল্যে কত টাকা পেল দক্ষিণ আফ্রিকা, টিম ইন্ডিয়ার ঝুলিতে কত
Advertisement
Advertisement
Advertisement