UP Bizarre: রাত হলেই সাপ হয়ে ছোবল মারতে আসে স্ত্রী, আতঙ্কে অভিযোগ দায়ের করতে ছুটল স্বামী
নেটিজেনদের একাংশ আবার এই ঘটনার উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।
নয়াদিল্লিঃ রাত (Night)হলেই বিহছানায় (Bed) সাপের (snake)মতো আচরণ করেন স্ত্রী। মারেন ছোবল! এবার স্ত্রীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ এক ব্যক্তির। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের সীতাপুর জেলায়। জন-সমাধান দিবসে ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে ওই মেরাজ নামে ওই ব্যক্তি অভিযোগ জানান যে তাঁর স্ত্রী নাসিমুন রাত হলেই সাপে পরিণত হন। তাঁকে ছোবল মারার চেষ্টা পর্যন্ত করেন। তাঁর দাবি, সারাদিনের খাটনির পর ক্লান্ত হলেও আতঙ্কে চোখের পাতা এক করতে পারেন না স্বামী। কারণ তিনি ভয় পান যে ঘুমের মধ্যে তাঁকে ফেরে ফেলবে স্ত্রী।
স্ত্রীর বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ স্বামীর
শুধু তাই নয়, সেই সঙ্গে স্ত্রীর বিরুদ্ধে মানসিক নির্যাতনেরও অভিযোগ এনেছেন তিনি। এই অভিযোগ সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই শুরু হয়েছে ব্যাপক চর্চা। অনেকেই এই ভিডিয়োর কমেন্ট সেকশনে নিজেদের মতামত জানিয়েছেন। কেউ কেউ বলছেন এটা নিছক অন্ধবিশ্বাসের বশে মনে হওয়া কোনও মন গড়া ঘটনা। কেউ আবার এই ঘটনাকে একেবারেই হাসির ছলে উড়িয়ে দিচ্ছেন। নেটিজেনদের একাংশ আবার এই ঘটনার উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।
রাত হলেই সাপ হয়ে ছোবল মারতে আসে স্ত্রী, আতঙ্কে অভিযোগ দায়ের করতে ছুটল স্বামী
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)