Bihar Shocker: চলন্ত রাজধানী এক্সপ্রেসের মধ্যে স্কুল ছাত্রীদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার! ধৃত দুই জওয়ান

খবর পাওয়ার পরেই ছাপরা জংশন অপেক্ষা করছিল আরপিএফ ও জিআরপি জওয়ানরা। ট্রেনটি ছাপরায় ঢোকার পর অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে এফআইআর করার পাশাপাশি আরও তদন্ত শুরু চলছে।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: needpix)

ছাপরা: চলন্ত রাজধানী এক্সপ্রেসের (Rajdhani Express) মধ্যে স্কুল ছাত্রীদের (School Girls) সঙ্গে খারাপ ব্যবহার (Misbehaving) করার অভিযোগ উঠেছিল। এর জেরে দুই জওয়ানকে মদ্যপ (Drunk) অবস্থায় গ্রেফতার করল জিআরপি (GRP)। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের (Bihar) ছাপরাতে (Chapra)। ধৃতদের একজনের নাম অমরজিৎ সিং। ভারতীয় সেনার (Indian Army) জওয়ান ও জম্মুর (Jammu) বাসিন্দা এই অভিযুক্ত নিযুক্ত রয়েছে ডিব্রুগড়ে (Dibrugarh)। আর অন্যজনের নাম মুকেশ কুমার সিং। অরুণাচল প্রদেশে (Arunachal Pradesh) ইন্দো-তিব্বত সীমান্ত পুলিশে (ITBP) কর্মরত এই জওয়ান পাঞ্জাবের (Punjab) বাসিন্দা।

সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, সিকিমের নবোদয় বিদ্যালয়ের ছাত্রীরা স্কুলের উদ্যোগে হওয়া একটি টুরে অংশ নিয়ে সিকিম থেকে দিল্লি যাচ্ছিল। এর জন্য দিল্লি ও ডিব্রুগড় রুটে চলা রাজধানী এক্সপ্রেসে নিউজলপাইগুড়ি থেকে উঠেছিল তারা। ট্রেনে ওঠার কিছুক্ষণ পর থেকেই দুই অভিযুক্ত মদ্যপ অবস্থায় স্কুল ছাত্রীদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করে বলে নিজের অভিযোগে জানিয়েছেন প্রিন্সিপাল বিনয় কুমার।

এপ্রসঙ্গে তিনি বলেন, "আমরা ডিব্রুগড়-নিউদিল্লি রাজধানী এক্সপ্রেস ট্রেনের বি-১১ কামরায় উঠেছিলাম। দুই অভিযুক্তও ছিল সেই কোচে। তারা আমাদের স্কুলের ছাত্রীদের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করার সঙ্গে সঙ্গে অশ্লীল মন্তব্যও করে। বিষয়টি দেখতে পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে কোচের অ্যাডেনডেন্ট ও স্থানীয় কর্তৃপক্ষকে এই ঘটনার কথা জানাই।"

ছাপরার এসএইচও রাজেশ কুমার সিং জানান, খবর পাওয়ার পরেই ছাপরা জংশন অপেক্ষা করছিল আরপিএফ ও জিআরপি জওয়ানরা। ট্রেনটি ছাপরায় ঢোকার পর অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে এফআইআর করার পাশাপাশি আরও তদন্ত শুরু চলছে।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now

Share Now