Sourav Ganguly's Brother Snehasish Ganguly: অশান্ত সমুদ্রে স্পিডবোট থেকে পড়ে গিয়ে ডুবে যাওয়ার মত অবস্থা, কোনওক্রমে রক্ষা পেলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের দাদা-বৌদি, দেখুন ভিডিয়ো

সমুদ্রের লাইফ গার্ডরা যদি তখনই হাজির না হতেন, তাহলে তাঁরা হয়ত রক্ষা পেতেন না। ফলে যে ঘটনা ঘটে যায় মুহূর্তের মধ্যে, তার জেরে এখনও তিনি ট্রমায় রয়েছেন বলেও জানান অর্পিতা গঙ্গোপাধ্যায়।

Sourav Ganguly's Brother Accident (Photo Credit: X/Screengrab)

ভুবনেশ্বর, ২৬ মে: কোনওক্রমে রক্ষা পেলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের (Sourav Ganguly) দাদা স্নেহাশিষ গঙ্গোপাধ্যায় (Snehasish Ganguly) এবং তাঁর বৌদি। পুরীতে (Puri) গিয়ে সমুদ্রে স্পিডবোট নিয়ে ওয়াটার স্পোর্টসে সমুদ্রে নামলে, তা ডুবে যাওয়ার মত পরিস্থিতি হয়। সেখান থেকে কোনওক্রমে রক্ষা পান স্নেহাশিষ গঙ্গোপাধ্যায় এবং তাঁর স্ত্রী।

দেখুন সেই ভিডিয়ো যেখানে আতঙ্কে সমুদ্র থেকে উঠতে আসছেন সৌরভের বৌদি...

 

পুরী বেড়াতে গিয়ে সমুদ্র সৈকত থেকে ওয়াটার স্পোর্টসে হাজির হন স্নেহাশিষ গঙ্গোপাধ্যায় এবং তাঁর স্ত্রী। একটানা বৃষ্টির জেরে সমুদ্রের অবস্থা ছিল টালমাটাল। ঢেউ যখন ফুলতে শুরু করে, সেই সময় হঠাৎ করেই স্পিডবোট কাত হয়ে যায় এবং সেখান থেকে স্নেহাশিষ এবং তাঁর স্ত্রী সমুদ্রে পড়েন। কোনওক্রমে রবার বোটের মাধ্যমে গার্ডরা পর্যটকদের প্রাণ বাঁচানোর চেষ্টা করেন। চরম প্রাণপন চেষ্টার পর স্নেহাশিষ গঙ্গোপাধ্যায় এবং তাঁর স্ত্রীর প্রাণ রক্ষা পায়। যে ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়।

স্নেহাশিষ গঙ্গোপাধ্যায়ের স্ত্রী জানান, সমুদ্রের অবস্থা ভাল ছিল না। যে বোটে ১০ জন নেওয়ার কথা ছিল, অর্থের প্রলোভনে ওয়াটার স্পোর্টসের লোকজন ৩-৪ জনকে নিয়ে সমুদ্রে নামে। ফলে স্পিডবোট একদম হালকা হয়ে যায়। যেই সমুদ্রে যায় বোট, সেই সময় হালকা হওয়ার জন্য সমুদ্রের ঢেউয়ের সঙ্গে পাল্লা দিতে পারেনি। ফলে বোটের একদিক কাত হয়ে পর্যটকরা পড়ে যান।

সমুদ্রে নামতেই একটি বিশালাকার ঢেউ বোটে ধাক্কা দিলে, সেটি উলটে পড়ে। যার জেরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটতে ঘটতে তাঁরা প্রাণে রক্ষা পান বলে জানান স্নেহাশিষের স্ত্রী অর্পিতা।

তবে সমুদ্রের লাইফ গার্ডরা যদি তখনই হাজির না হতেন, তাহলে তাঁরা হয়ত রক্ষা পেতেন না। ফলে যে ঘটনা ঘটে যায় মুহূর্তের মধ্যে, তার জেরে এখনও তিনি ট্রমায় রয়েছেন বলেও জানান অর্পিতা গঙ্গোপাধ্যায়।

এরপরই স্নেহাশিষ-পত্নীর দাবি, এই ধরনের ওয়াটার স্পোর্টসের ক্ষেত্রে বোট সমুদ্রে নামার আগে ভালভাবে খুটিয়ে পরীক্ষা করা উচিত। এই ধরনের স্পোর্টসের ক্ষেত্রে প্রশাসন যাতে পদক্ষেপ করে, তার দাবি করেন অর্পিতা। পুরী সৈকতে সমুদ্র অত্যন্ত অশান্ত। তাই এই ধরনের ওয়াটার স্পোর্টসের মাধ্যমে পর্যটকদের জীবন বিপন্ন করা উচিত নয় বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement