Sanatan Cricket League 2025: সনাতন ক্রিকেট লিগে খেলবে রাধে রয়্যালস, বজরং ব্লাস্টারের মত দল, সংগৃহীত অর্থ যাবে বন্যা বিধ্বস্ত এলাকায়, সেই তালিকায় নেই পশ্চিমবঙ্গ?

দেবকী নন্দন ঠাকুর জানান, আগামী ১৮ অক্টোবর অর্থাৎ ধনতেরাসের দিন এই সনাতন ক্রিকেট লিগ অনুষ্ঠিত হবে। দিল্লির পাহাড় গঞ্জের কর্নেল সিং স্টেডিয়ামে সবাই আসুন এবং ক্রিকেট লিগ দেখুন। ক্রিকেট লিগ থেকে সঞ্চিত সেই টাকা যাবে বন্যা বিধ্বস্ত এলাকার মানুষের কাছে। জানান দেবকী নন্দন ঠাকুর।

Sanatan Cricket League (Photo Credit: IANS/X)

দিল্লি, ১৩ অক্টোবর: শুরু হচ্ছে সনাতন ক্রিকেট লিগ (Sanatan Cricket League 2025)। ধর্মীয় গুরু দেবকী নন্দন ঠাকুর এই ক্রিকেট লিগের আয়োজন করছেন। যার উদ্দেশ্য, ওই ক্রিকেট লিগের মধ্যে দিয়ে প্রাপ্ত অর্থ দিয়ে বন্যা বিধ্বস্ত (Flood Affected Area) এলাকার মানুষকে সাহায্য করা। দিল্লির পাহাড়গঞ্জের কর্নেল সিং স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে এই সনাতন ক্রিকেট লিগ। যেখানে অংশ নেবেন ধর্মীয় গুরুদের নেতৃত্বে তাঁদের ক্রিকেট দল।

হিমাচল প্রদেশ, উত্তরাখণ্ড, পাঞ্জাব, উত্তরপ্রদেশের যে সমস্ত মানুষ বন্যায় বিধ্বস্ত হয়ে পড়েন,তাঁদের সাহায্য় করতে এই সনাতন ক্রিকেট লিগ চালু করা হচ্ছে। এমনই জানান দেবকী নন্দন ঠাকুর।

শুনুন কী বললেন দেবকীনন্দন ঠাকুর...

কারা অংশ নিচ্ছেন এই সনাতন ক্রিকেট লিগে 

দেবকী নন্দন ঠাকুর এই সনাতন ক্রিকেট লিগের আয়োজক। তাঁর আয়োজিত এই ক্রিকেট লিগে খেলবে, বজরং ব্লাস্টার। যাঁর গুরু ধীরেন্দ্র কৃষ্ণ শাস্ত্রী ওরফে বাগেশ্বর ধাম বাবা। ইন্দ্রেশ উপাধ্যায়ের নেতৃত্বে নামবে রাধে রয়্যালস এবং চিন্ময়ানন্দ বাপুর নেতৃত্বে মাঠে নামবে রাঘব রাইডার্স।

কোন সময় এই সনাতন ক্রিকেট লিগের ম্যাচ হবে 

দেবকী নন্দন ঠাকুর জানান সকাল সাড়ে নটা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত এই সনাতন ক্রিকেট লিগের ম্যাচগুলি খেলা হবে।

সনাতন ক্রিকেট লিগের তারিখ 

তবে বন্যা বিধ্বস্ত উত্তরাখণ্ড, হিমাচল প্রদেশ, পাঞ্জাব এবং উত্তরপ্রদেশের সাহায্যের কথা দেবকী নন্দন ঠাকুর উল্লেখ করলেও, বাংলার কথা শোনা যায়নি তাঁর মুখে। উত্তরবঙ্গ সম্প্রতি যে ভয়াবহ বন্যা এবং ধসের সম্মুখীন হয় এবং তার জেরে সেখানকার বহু মানুষ গৃহহারা, স্বজনহারা হয়ে পড়েন, তার উল্লেখ শোনা যায়নি এই ধর্মগুরুর গলায়।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Share Now
Advertisement