Omar Abdullah On Article 370: কাশ্মীর থেকে ৩৭০ ধারা প্রত্যাহার নিয়ে বিজেপিকে আক্রমণ, ভিডিয়োতে শুনুন ওমর আবদুল্লার বক্তব্য
৩৭০ ধারা প্রত্যাহার নিয়ে বিজেপির নেতৃত্বাধীন কেন্দ্রীয় সরকারকে তীব্র আক্রমণ করলেন জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী এবং ন্যাশনাল কনফারেন্সের নেতা ওমর আবদুল্লা।
হান্দেওয়ারা: ৩৭০ ধারা (Article 370) প্রত্যাহার নিয়ে বিজেপির নেতৃত্বাধীন কেন্দ্রীয় সরকারকে তীব্র আক্রমণ করলেন জম্মু ও কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী এবং ন্যাশনাল কনফারেন্সের নেতা ওমর আবদুল্লা (Former J&K CM and National Conference leader Omar Abdullah)। বিজেপি ভূস্বর্গের মানুষকে যা প্রতিশ্রুতি দিয়েছিল তা পূরণ করেনি বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
হান্দেওয়ারাতে জনসভা করতে গিয়ে এপ্রসঙ্গে ওমর আবদুল্লা বলেন, "জম্মু ও কাশ্মীরের (Jammu and Kashmir) জনগণকে বলা হয়েছিল যে তাঁদের সমস্ত সমস্যা ৩৭০ ধারার কারণে। বলা হয়েছিল যে ৩৭০ ধারার কারণে এখানে দুর্নীতি (corruption) এবং বেকারত্ব(unemployment) রয়েছে এবং এটা সরানো হলে সবকিছু ঠিক হয়ে যাবে। ৩৭০ ধারা অপসারণের চার বছর হয়ে গেছে, কোন সমস্যার সমাধান হয়েছে?" আরও পড়ুন: Kerala University Stampede: কলেজ অনুষ্ঠানে গিয়ে পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু, মঞ্চের এদিক ওদিক পড়ে পড়ুয়াদের চটি-জুতো
দেখুন ভিডিয়ো:
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)