MP Abhishek Banerjee Return To Kolkata: বিশ্ব দরবারে পাকিস্তানের পর্দাফাঁস করে ঘরে ফিরলেন অভিষেক, কলকাতায় পা দিয়ে কী বলছেন তৃণমূল সাংসদ?
অন্যদিকে এই বিদেশ সফর নিয়ে বুধবার কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যদের সঙ্গে বৈঠক করবেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর। তবে সেই বৈঠকে থাকতে পারবেন না অভিষেক।
কলকাতাঃ বিশ্ব দরবারে অপারেশন সিঁদুরের (Operation Sindoor) গুরুত্ব বুঝিয়ে এবং পাকিস্তানের পর্দাফাঁস করে ঘরে ফিরলেন তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (MP Abhishek Banerjee)। মঙ্গলবার মধ্যরাতে কলকাতার মাটি ছোঁয় তৃণমূল সাংসদের বিমান। কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্য হয়ে মোট পাঁচ দেশ ঘুরে ফিরেছেন অভিষেক। অন্যদিকে এই বিদেশ সফর নিয়ে বুধবার কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যদের সঙ্গে বৈঠক করবেন বিদেশমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর। তবে সেই বৈঠকে থাকতে পারবেন না অভিষেক, বিমানবন্দরে পা দিয়েও সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে জানালেন সে কথা।
বিদেশ সফর সেরে ঘরে ফিরলেন অভিষেক
এদিন বিমানবন্দরে দাঁড়িয়ে অভিষেক বলেন, "গত ১৫ দিনে মোট পাঁচটা দেশে ঘুরেছি আমরা। বুধবার বিদেশমন্ত্রী দিল্লিতে একটি বৈঠক ডেকেছেন। কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন তিনি। কিন্তু আমি সেই বৈঠকে যোগ দিতে পারছি না। র্ব নির্ধারিত কিছু বৈঠক ও কর্মসূচির কারণে ওই বৈঠকে যোগ দেওয়া সম্ভব হয়ে উঠছে না। যেহেতু বেশ অনেকদিন দেশের বাইরে ছিলাম। এর মধ্যে কালীগঞ্জে উপনির্বাচনের দিন ঘোষণা হয়েছে। আমার নিজের এলাকাতেও কিছু বাকি যাক রয়েছে। আগামী দু'থেকে তিনদিন এই সমস্ত কাজকর্ম নিয়ে ব্যস্ত থাকব। বিদেশমন্ত্রীকে সবটাই জানিয়েছি। তবে এবার লিখিতভাবে আমার মতামত জানাব। সরকারকে সবটা জানিয়ে আমি আপনাদের সামনে সবটা তুলে ধরব।" উল্লেখ্য,গত ২১ মে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্য হিসেবে জাপানের উদ্দেশে রওনা দেন তৃণমূল সাংসদ। জেডিইউ সাংসদ সঞ্জয় ঝার নেতৃত্বে জাপান, সিঙ্গাপুর, ইন্দোনেশিয়া,দক্ষিণ কোরিয়া ও মালয়েশিয়া ,মোট পাঁচ দেশে যায় প্রতিনিধি দলটি। বিশ্ব দরবারে ভারতের বার্তা পৌঁছে দিতে মোট সাতটি প্রতিনিধি দল পাঠিয়েছিল কেন্দ্র।
বিশ্ব দরবারে পাকিস্তানের পর্দাফাঁস করে ঘরে ফিরলেন অভিষেক
(Social media brings you the latest breaking news, viral news from the world of social media including Twitter, Instagram and YouTube. The above post is embedded directly from the user's social media account. This body of content has not been edited or may not be edited by Latestly staff. Opinions appearing on social media posts and the facts do not reflect the opinions of Latestly, and Latestly assumes no responsibility for the same.)