Jamshedpur: চুরির আগে কোভিড রোগীর রান্নাঘরে মাংস-ভাতের পিকনিক করল চোর, কোথায় জানেন?

কোভিড রোগীর (COVID-19 patient) বাড়িতে চুরি করার পর খাসির মাংস ও ভাত দিয়ে পিকনিক সারল চোর। তারপরনগদ ৫০ হাজার টাকা ও সমমূল্যের গয়নাগাটি নিয়ে উধাও হল সে। হিন্দুস্তান টাইমসের রিপোর্ট অনুসারে, চোর ধারালোর অস্ত্রের সাহায্যে কোভিড রোগীর বাড়ির দরজা খুলেছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের জামশেদপুরে। ইতিমধ্যেই থানায় চুরির অভিযোগ দায়ের করেছেন কোভিড আক্রান্তের বাই। সেই লিখিত অভিযোগে জানা গিয়েছে, ধারালো অস্ত্রের সাহায্যে বাড়ির তালা খুলে চোর ঢুকে পড়ে. তারপর রান্নাঘরে গিয়ে খাসির মাংস রান্না করে, ভাতও হয়। এরপর ভূরিভোজ সেরে চোর চুরির অপারেশনে নামে। ওই বাড়ির মালিক করোনায় আক্রান্ত হয়ে এই মুহূর্তে টাটার প্রধান হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

মটন (Photo Credits: YouTube)

জামশেদপুর, ২০ জুলাই: কোভিড রোগীর (COVID-19 patient) বাড়িতে চুরি করার পর খাসির মাংস ও ভাত দিয়ে পিকনিক সারল চোর। তারপরনগদ ৫০ হাজার টাকা ও সমমূল্যের গয়নাগাটি নিয়ে উধাও হল সে। হিন্দুস্তান টাইমসের রিপোর্ট অনুসারে, চোর ধারালোর অস্ত্রের সাহায্যে কোভিড রোগীর বাড়ির দরজা খুলেছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের জামশেদপুরে। ইতিমধ্যেই থানায় চুরির অভিযোগ দায়ের করেছেন কোভিড আক্রান্তের বাই। সেই লিখিত অভিযোগে জানা গিয়েছে, ধারালো অস্ত্রের সাহায্যে বাড়ির তালা খুলে চোর ঢুকে পড়ে. তারপর রান্নাঘরে গিয়ে খাসির মাংস রান্না করে, ভাতও হয়। এরপর ভূরিভোজ সেরে চোর চুরির অপারেশনে নামে। ওই বাড়ির মালিক করোনায় আক্রান্ত হয়ে এই মুহূর্তে টাটার প্রধান হাসপাতালে ভর্তি আছেন। আরও পড়ুন-Mars Mission: আরবের সর্বপ্রথম মঙ্গল অভিযান, ২০০ দিনে লালগ্রহে পৌঁছবে মহাকাশ যান

এর পরের দিন সকালে প্রতিবেশীরা দেখেন ওই বাড়ির পিছনের দরজা হাট করে খোলা। চুরি সন্দেহেই বিষয়টি চিকিৎসাধীন ব্যক্তিকে জানানো হয়। বাড়ির মালিক পেশায় শিক্ষক। তিনি কোভিডে আক্রান্ত হওয়ার পর তাঁর বাড়ি-সহ গোটা এলাকাটাকেই প্রশাসনের তরফে কনটেইনমেন্ট জোন ঘোষণা করা হয়েছে। গত ৮ জুলাই ওই করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদিকে জামশেদপুর শহরর এক ফুচকা বিক্রেতার শরীরে মারণ ভাইরাসের জীবাণু মেলার পর আতঙ্কিত প্রশাসন। অনেকেই সেখান থেকে ফুচকা খেয়েছেন, তাই সংক্রমণ যে ভালমতো ছড়িয়েছে তা স্পষ্ট। এবার সংক্রামিতদের চিহ্নিত করার জন্য রীতিমতো এলাকা ভিত্তিক অভিযান শুরু হয়েছে।

 

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement