Rajasthan: সার্ভিস রাইফেল দিয়ে গুলি করে আত্মঘাতী কর্মরত জওয়ান

মঙ্গলবার সকালে কর্মরত অবস্থায় সীমান্তেই নিজেকে গুলি করেন তিনি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।

প্রতীকী ছবি (Photo Credits: PTI)

জয়পুর, ১৮ জুলাইঃ জয়সলমীরে (Jaisalmer) আত্মঘাতী বিএসএফ জওয়ান। কর্মরত অবস্থায় নিজের সার্ভিস রাইফেল দিয়ে গুলি করে আত্মহত্যা করেন বর্ডার সিকিউরিটি ফোর্সের (BSF) ওই কর্মী। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে কর্মরত অবস্থায় সীমান্তেই নিজেকে গুলি করেন তিনি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।

আরও পড়ুনঃ সরকারি চাকরপ্রার্থীদের নগ্ন প্রতিবাদ, ভোটমুখি ছত্তিশগড়ে মিছিলের অন্য ছবি

এক বিএসএফ আধিকারক সূত্রে খবর, মৃত বিএসএফ জওয়ানের নাম সন্দীপ বরাদর। কর্ণাটক নিবাসী সন্দীপ তিন দিন আগেই ছুটি কাটিয়ে ডিউটিতে ফিরেছেন। এদিন সকালে আচমকা গুলির শব্দে ছুটে আসেন সেনা বাহিনীর বাকি জওয়ানরা। তড়িঘড়ি সন্দীপকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে জানিয়ে দেন।

আরও পড়ুনঃ রেস্তোরাঁর পর এবার লিসবনের রাস্তায় একসঙ্গে সাইক্লিং আদিত্য-অনন্যার, জমে উঠেছে প্রেম

ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তবে বাড়ি থেকে ছুটি কাটিয়ে এসে জওয়ানের আত্মহত্যার পিছনে কী কারণ রয়েছে তা এখনও অজানা। কর্মরত বিএসএফ জওয়ানের আত্মহত্যার একটি মামলা রজু করা হয়েছে।

Share Now
Advertisement


Advertisement
Advertisement
Share Now
Advertisement